Решаем вместе

19 февраля 2024 года в стенах МКУДО «Детская школа искусств» с.Кунашак прошел XI районный конкурс «Звени, голосок!» на лучшее исполнение военной песни.

В данном конкурсе могли принять участие учащиеся детских школ искусств, детских студий, домов культуры Кунашакского муниципального района Челябинской области.

Конкурс направлен на сохранение и развитие лучших традиций патриотического воспитания, на формирование нравственных ценностей на примерах героической истории нашей Родины, ориентируя тем самым молодое поколение на исполнение высокохудожественных произведений на патриотическую тематику.

В этом году конкурс проводился в двух форматах – дистанционном (по видеозаписям) и очном. Конкурсантов разделили на 3 возрастные категории по двум номинациям. Всего было 124 участника из ДШИ с.Кунашак, Кунашакской СОШ, д/с «Миляш» с.Кунашак, ДШИ с.Халитово, ДК с.Халитово, ДК п.Муслюмово, ДК с.Курманово.

Самые юные участники удивляли своей смелостью и характером, а самые старшие своими голосами проникали в сердца каждого зрителя.

По результатам конкурса жюри определило лауреатов, дипломантов и участников. Все были награждены дипломами и памятными призами.

Итоги XI районного конкурса «Звени, голосок» на лучшее исполнение военной песни

19 февраля 2024 год

Фамилия, имя учащегося

Территория, школа